Krimi
Oroszország,
2010, 51 h 45 perc
(Percek: 45 perc)
Rendező:
Artur Rumynskiy, Vitaliy Skorodumov, Sergey Tereshchuk, Egor Baranov, Mikhail Kalmykov (több)Zeneszerző:
Igor BabaevSzereplők:
Irina Cherichenko, Konstantin Spasskiy, Denis Yushechkin, Павел Фартуков, Danila Yakushev, Liliya Khasanova, Yuriy Ilin, Павел Ордин, Andrey Kazakov, Innokentiy Tarabara, Sergey Shchepachev (több)Epizódok(69)
-
Nasledstvo (E01)
-
Čto pozvoleno Jupitěru (E02)
-
To, čto skryto (E03)
-
Dočki-matěri (E04)
-
A tak vsjo chorošo načinalos (E05)
-
Gore ot uma (E06)
-
Strasti po sapfiru (E07)
-
Syn, muž, brat, otěc (E08)
-
Semejka (E09)
-
Pravila verchovoj jezdy (E10)
-
Otkuda pridět opasnosť (E11)
-
A byl li malčik? (E12)
-
Episode 13 (E13)
-
Episode 14 (E14)
-
Episode 15 (E15)
-
Episode 16 (E16)
-
Gipnotizer (E17)
-
Ubiť nělzja pomilovať (E18)
-
Amerikanskaja tragedija (E19)
-
Episode 20 (E20)
-
Maleňkaja feja (E21)
-
Alibi (E22)
-
Montě-Kristo s Taganki (E23)
-
Pod prikrytijem (E24)
-
Manipuljator (E25)
-
Naturalist (E26)
-
Šakaly (E27)
-
Zoloto Gofmana (E28)
-
Stěrva (E29)
-
Smerť po raspisaniju (E30)
Szereplők:
Aleksandr Ovchinnikov
A legjobb sorozatok:
Igen, séf! (2012) (sorozat)
Štrafbat (2004) (sorozat)
Ekaterina Solomatina
Szovjetunió
A legjobb sorozatok:
A provokátor (2018) (sorozat)
Yuriy Konoplyannikov
Szovjetunió
Aleksandr Lenkov
Szovjetunió
Ольга Науменко
Szovjetunió
Maksim Vazhov
A legjobb sorozatok:
Jesenin (2005) (sorozat)
Katalin cárnő (2014) (sorozat)
Igen, séf! (2012) (sorozat)
Alya Nikulina
A legjobb sorozatok:
Vongozero – Menekülés a tóhoz (2019) (sorozat)
Protivostojanije (1985) (sorozat)
Mariya Bolonkina
Szovjetunió
Анна Гусева
A legjobb sorozatok:
Dostojevskij (2011) (sorozat)
Pyotr Stupin
Szovjetunió
Maksim Glotov
A legjobb sorozatok:
Farca (2015) (sorozat)
Anastasiya Richi
Oroszország
Makar Zaporozhskiy
Szovjetunió
A legjobb sorozatok:
Metod (2015) (sorozat)
Rostislav Bershauer
Szovjetunió
A legjobb sorozatok:
Doktor Živago (2005) (sorozat)
Ekaterina Melnik
Szovjetunió
A legjobb sorozatok:
Interny (2010) (sorozat)
Dmitriy Panchenko
Szovjetunió
Aleksandr Mironov
Szovjetunió
Denis Tkachyov
Szovjetunió